Светильники в стиле хай-тек | decoracion

Светильники в стиле хай-тек

Стиль хай-тек уже давно прочно завоевал свою нишу. Для его создания необходима определенная мебель, материалы, и, конечно, освещение. В этой статье расскажем о наиболее популярных и знаковых светильниках в стиле хай-тек.

Светильник, рождающий массу ассоциаций, от цветка до вертолета. Очень странный и очень классный. Не могли его не добавить. Свет направлен в разные стороны и поэтому равномерно распределяется по комнате. Интересный, архитектурный предмет.

В стиле хай тек всегда есть что-то футуристичное, молекулярное, близкое к науке. Поэтому предметы для интерьеров хай-тек всегда выглядят как произведение какого-то еще не дошедшего до нас искусства. Природа сливается с современными материалами.

Люстра, похожая на взрыв в Космосе. Очень экспрессивный предмет, возможно, даже агрессивный. Но очень харизматичный. Станет украшением любой комнаты.

Один из наших любимых светильников в стиле хай-тек. Предмет будущего, вдохновленный природными формами. Очень воздушный светильник с мягким уютным светом, благодаря бумажному плафону.

Светильник – молекула. Такие всегда будут уникальны, потому что отправляют нас мыслями к высшим материям. Ну и здорово выглядят, конечно. Такой светильник, кстати, отлично впишется не только в хай-тек, но и в интерьер в стиле лофт.

Очень классный светильник. Благодаря своей форме комнату освещает лучами. Архитектурный предмет. Видели его у многих производителей в разных интерпретациях, но эта остается любимой.

Loading...