Самые привычные люстры
Люстры формы Плафоны вверх — привычное с детства решение освещения помещений. Основа конструкции — это несколько небольших плафонов, оформленных в едином стиле и крепящихся на основу по кругу на одном уровне.
Лампочки, находящиеся в плафонах, направляя потоки света вверх на потолок, мягко их рассеивают, создавая атмосферу тепла и комфорта. Это ощущение усиливается за счет оформления каждой модели — для этого дизайнеры часто используют текстиль, хрустальные бусины и пронизь, керамику, кованые элементы, винтажные делали и природный материал. Сочетание тёплых пастельных оттенков и благородных тёмных цветов усиливает этот эффект.
Слово дизайнеру
Люстры с плафонами вверх отлично подойдут для жилых помещений, где вы проводите время после напряженного дня. Их свет мягок, а очертания строги и благородны, что позволяет создать спокойный фон для вечернего отдыха.